Переезд - вопрос №205016

Здравствуйте. Подскажите, что нужно сделать и как правильно? Переезжаем в новую квартиру, старые хозяева рассыпали мелочь, что теперь с ней делать? А так же оставили веник и швабру, как их правильно выбросить?

Дополнение автора от 16.02.12 21:54:20

Монеты рассыпаны только в одной комнате, возле окна...

Дополнение автора от 16.02.12 22:49:17

Они не только это оставили, еще предметы мебели, стул, шкаф, телефон и т.д....

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мелочь по углам рассыпана?

Здравствуйте. Сильно похоже на ритуал на бедность. Использутется мелочь и веник)))  Швабра, похоже для подстраховки оставлена. А вообще то еще должна быть старая кастрюля или другая пустая посуда.

Вообще то добрые люди новым хозяевам оставлют стул — для  удачного переезда.

Два варианта — либо просыпано нечанно, из какой нибудь копилки, либо рассыпали, чтобы деньги у них в доме водились:) Не волнуйтесь по этому поводу. Можете раздать эти деньги нищим, к примеру.