здравствуйте, у меня было видение две переплетеные змеи на фоне раскрытой книги, не могли подсказать что это значит Дата рождения:1979-10-31 - вопрос №2050230

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Тут речь о открытиях, о знаниях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть большие способности к медицине и целительству, которые необходимо реализовывать.
В расшифровке видений нужно исходить прежде всего из собственных ассоциаций связанных с тем или иным символом. Символом чего является для вас змея и книга? Змея как символ мудрости, знаний в сочетании с книгой может толковаться как обучение. Змея как символ дороги в сочетании с книгой может толковаться как поездка на учёбу. Или же получение какой-либо важной информации. Змеи также у многих ассоциируются с болезнями, интригами, сексуальным похождениями. Но ваша задача провести параллель между своими собственными ассоциациями и решить этот ребус. Мы же только можем предложить варианты.
Здравствуйте. На Ваше видение выпали карты, означающие: " приложите усилия, ваша задача имеет решение". И видение, наиболее вероятно, в символической форме показало сам метод решения( знания, мудрость, медицина, специалисты, специализированная литература).
Вы получите желаемое если приложите усилия и проявите разумную умеренность.