сыну 33года.закончил мгиэм обвиняет меня что он гуманитарий и из института вышел никем.не женат и не был, постоянные ссоры и обиды на меня. живет за мой счет прошу его снять квартиру , обещаетбольше - вопрос №2051114

года стал играть на бирже по интернету.имя Александр 16 05 1983года родился в 4ч 25м в москве Дата рождения:0608-19-49
lnp
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
На нем негатив, закрыты все жизненные пути.Отсюда проблемы с вами, в личной жизни, в работе и финансах. Нужно чиститься и открывать пути.

@ SOFIA CHERNAYA