Здравствуйте! Меня зовут Ольга 12.09.1988 мучаюсь от одиночества . Очень хочу семью, но мужчины будто обходят меня стороной! как долго мне ждать своё счастье? - вопрос №2051639

7 ответов

Ответы

Добрый вечер.Скорее всего у вас стоит блок на продолжения вашего рода.Надо более подробно все смотреть.
Через год будете счастливы. Есть обряд на замужество. При вашем желании можем сделать обряд.
Здравствуйте.по судьба Вам брак идёт ближе к 32 годам.
Визуально Вы вполне здоровый человек и Ваши ощущения это Ваше  внутренние сознание, самовнушение.

Замужества  пока не видела, но помните, что все можно изменить, так как будущее не всегда предопределено и меняется от Ваших действий и решений в настоящем.
Ольга, у Вас поздний брак. И отношения удачные сложатся с будущим мужем практически сразу. Но этот год вряд ли будет для Вас перспективным в плане серьезных отношений. Значимая встреча вероятна примерно через 1.5-2 года.

Здравствуйте. Счастье ждать не нужно, потому что оно бывает только в настоящем.

Вы или счастливы и тогда получаете все, или Вы несчастны и страдаете. счастье оно в уме. а не в Коле Васе или Пете, это нужно понять.

И став счастливой независимо от того есть муж нет мужа- тогда все меняется...

Здравствуйте, Ольга!
Судя по Знакам предварительного малого расклада, у Вас есть хорошая перспектива изменения ситуации. Однако, для этого от Вас требуются усилия.
Они, в свою очередь, возможны лишь при позитивных изменениях в вашей энергетике. Потому что именно там есть проблемы, которые мешают Вам обрести семейное счастье.