Будет ли второй ребёнок и когда? - вопрос №205200

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня второй ребёнок и когда, если будет. Я — Ольга, 17.09.1987. 15:20, Украина, Харьков; Муж — Александр 7.01.1984. 13:15, Украина, Харьков. Заранее спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Второй ребенок у вас будет.Возможную беременность вижу уже в этом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы спрашиваете о сроке появления ребёнка — я этот срок не вижу.  Могу по фото выяснить причину задержки рождения ребёнка.  Если Вам это надо -закажите консультацию