Что мужчина думает, что чувствует? Что планирует и какие действия предпримет дальше относительно меня? Когда будет встреча с мужчиной и как пройдет? - вопрос №2052911

Будет ли разговор о нашем будущем? Как повлияет на отношения?
Что думает у меня к нему сейчас?

Почему на мое смс, что смогу встретится до 20, а потом уезжаю в отпуск он ничего не ответил? И мы так и не встретились?

У меня было день рождение, а на следующий день поздно вечером от мужчины приходит смс с поздравлениями и смайликами, и желание поздравить меня лично...

Наталия 7 июля 1981
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
совет вам… не пишите столько вопросов в одну гребенку… это уже полноценная работа экспертов ...
а у вас в отношениях идет помеха от третьего лица… в мыслях вы его присутствуете… есть вероятность что на нем что есть…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.