В чем причина внезапного появления любимого мужчины после пол года разлуки? Что он думает, чувствует? Что планирует и какие действия предпримет дальше относительно меня? - вопрос №2053028

Что ждет о меня? Что дальше?
Что думает у меня в жизни сейчас и что он значит для меня?
Каких бы отношений хотел со мной в будущем и хочет сейчас?
Что будет между нами в ближайшие 2 месяца и к какому итогу это все приведет (брак, дети или разлука)?

Мой любимый мужчина, пол года молчал, на мои звонки и смс не отвечал...
7 июля у меня было день рождение.
А на следующий день поздно вечером от него приходит смс с поздравлениями и смайликами, и желание поздравить меня лично, общается как ни в чем не бывало… рассказывает о себе...

Наталия 7 июля 1981
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Добрый день.У него сейчас не любовь, а притяжение и намерения о сексуальном больше удовлетворении, есть еще девушка, с кем он общаеся. на будущее разлука.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA