Отношения, любовь, помощь - вопрос №205338

уважаемые эксперты у меня в настоящее время есть брак с мужчиной, но я с ним не живу почти 1,5 года. Я встретила мужчину, мы с ним любим друг друга очень сильно, но мой брак мешает нам, а мой муж не дает мне развод. Как мне быть ведь мы так сильно хотим быть вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Развести вас могут через суд, даже если он будет против.

Эта карта указывает на то, что в новых отношениях у вас будет все хорошо, возможна счастливая семейная жизнь. Также она дает совер, что вам необходимо выйти из тени, не скрывать ваши взаимоотношения с другим мужчиной и предпринять шаг к разводу с вашим мужем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория!

Я вижу двух мужчин: один в прошлом, другой в настоящем. С прошлым, у Вас

полностью расходятся пути, а вот с настоящим какая то опасность угрожает

ему, поэтому возможен разрыв.

Вам нужна помощь.

Всего Доброго!