Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, уважаемые эксперты, Как мне узнать живёт ли у меня в доме домовой? - вопрос №2053671

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он живет в каждой квартире/ доме. Может не проявлять себя, но часто помогает находить потерянные вещи.
Активен он ночью (признаками его станут любые ночные шорохи и шумы).
Если Вам не страшно находиться в темноте, Вы не боитесь одиночества и ночи, домовой с Вами.
Кошки реагируют на домового (смотрят в одну точку, мурлычут).
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Домовой есть всегда. Просто, не всегда он себя проявляет. И это у лучшему. Значит его все устраивает.