к чему приснился сон о парне? - вопрос №2054183

Приснился сон, где мы с бывшим парнем были у него в гостях, и он должен был встретится с какой-то его подругой, мы вышли на улицу и с его телефона я начала говорить с этой девушкой, я очень злилась что он пойдет с ней гулять, но я сделала так, что бы они не встретились, потом бывший из кошелька взял у меня денюшку и мы должны были выпить, он отошёл от меня куда-то, Я ему позвонила и ответил какой-то другой человек и начал нести бред, потом я встретила своих знакомых, обнялась со знакомым и там был откуда-то этот мой бывший… он увидел как я обнялась со знакомым и сзади слышу его голос «ой… трётся об него»… потом помню что созвонилась с бывшим, мы встретились с ним, и помню что мы пошли по лестнице, и он сказал что он блевал… спускались с лестницы и он вроде как упал и я помогла ему встать… к чему это?

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вас произойдет встреча с вашим бывшим парнем, и о том что вы еще сыграете важную роль в его жизни.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывший парень до сих пор чувствует какую-то вину перед Вами, хотя Вы его уже давно простили. Возможно он также хочет с Вами связаться, чтобы попросить о какой-то услуге. Добрых Снов!