Разлад семьи - вопрос №205459

Добрый день подскажите, мы с женой живём уже как вмесе 12 лет у нас троя детишек, тут ноднях я узнаю что ана меня нелюбит и говорит что у неё остались тёплые чувства ко мне и что я родной ей человек, что ана от меня нехочит уходить,,, у меня начилась сильная Депресия что мне делать как сэтим справится????? сежу науспокаюваещим!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дмитрий. Видимо за 12 лет Ваша семейная жизнь перешла на уровень бытовых отношений. Попробуйте вспомнить романитку Ваших первых встречь: цветы, подарки (без повода), совместные семейные прогулки, кино, театры и т.п. Подчеркните такими действиями свои чувства, но это должно быть не одноразовой акцией или «праздник на месяц». Наполняйте Вашу семейную жизнь такими маленькими приятными сюрпризами. Ну а депрессию и успокоительные — отложите пока в сторону.

С ув. Александр.