Будет операция? - вопрос №205464

Здравствуйте.уважаемые эксперты ответье пожалуйста: мне будут делать операцию по гинекологии «гистероскопию» и когда? или может удасться избежать этой процедуры… по результатам УЗИ в ноябре -были показания на эту процедуру, но врач пока отложил и не занаю на сколько это затянеться, т.к это лияет на зачатие.оксана-18.03.1978.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте, это не операция, а скорее процедура, она не влияет на зачатие. Все пройдет удачно. Дети  у вас выпадают, не волнуйтесь!!!

Удачи вам!!!