Здравствуйте Уважаемые эксперты ! В течении этой недели предстоит дальняя поездка .Очень большие надежды на нее . Очень интересует как она пройдет ? Олеся 31.05.1984 - вопрос №2054716

изображение из вопросаБудет положительный результат? Все произойдет как задумывается и хочется?

Дополнение автора от 01.08.16 01:39:52
Поездка состоялась на этих  выходных. Ездила с мужчиной ( мой муж, на данный момент не живем вместе, в соре ). С деньгами проблем не было вообще. Помирится, поговорить по душам не получилось, опять скандал, с кучей упреков и т.д…
Вопрос задан анонимно
3 ответа
задуманное сбудется. цель поездки будет достигнута.
Добрый день.Поездка у вас пройдет на высшем уровне.Будет положительный результат  как вы задумали.
Здравствуйте.

Вы с девушкой едете? Женская энергетика идёт и беспокойство о деньгах. Не могу сказать, что всё пройдёт как задумывается и хочется, будут некоторые проблемы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.