Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21:00. Я хочу узнать есть ли парень (мужчина) который любит меня? Если есть то опишите его И является ли он моим будущим - вопрос №2055160

мужем? Дата рождения:1987-08-31
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, мужчина, у которого есть к вам чувства, интерес, тяга. Он является вашим будущим мужем. Внешность темно-русый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом с вами есть такой, худой скромный, волос темный моложе вас года 2_3, от не будущий муж