да. я не знаю как поступить правильно. мой муж пригласил к нам домой женщину с которой у него были отношения до меня. я с ней познакомилась. мне она показалась не плохим человеком. он говорил мне что - вопрос №2055219

любит ее также как меня. но когда я ушла на работу они остались одни. он предложил ей интим. я ему сказала если ты ее желаешь так сильно я разрешаю. но ей он сказал что как женщина я его не устраиваю в постели не даю ему энергии и поэтоту ему нужны др. она мне все передала. между ними не было интима но я не знаю стоит нам быть вместе если я ему ничего не даю как женщина. Дата рождения:2001-19-67
2 ответа

Ответы

Вы себя вообще уважаете? Ваш муж вас нет. У вас нет ни гордости,  ни чувства собственного достоинства,  раз вы дожили до этого,   мудрая женщина давно бы послала к черту такого мужчину.
Здравствуйте.
Данные указали ошибочные.
Можно открыть нужные каналы при помощи практик тантры например. Практиковать совместно.