Zdravstvujte! Poznakomilas s Muzcinoj Andrej 26.05.1979. govorit mne shto on krutoj biznesmen, tak li eto? Ludmila27.031971 zaranee blagodarna. - вопрос №2055834

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руны показывают, что не быстро. Еще они говорят о том, что есть то, что мешает Вам в обретении личного счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просмотр показывает, что деньги сами идут в руки к Андрею. Он занят деловыми встречами, беседами. Так же вокруг него просматриваются женщины.
Здравствуйте!
Деньги есть, но любит он приврать