Здравствуйте, есть ли чувства у человека ко мне, и что он думает об отношениях,серьёзный он или нет? Саша 23.07.1963, Наташа 12.11.1974, спасибо. - вопрос №2055911

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Намерения у Александра серьёзные — от лёгких, ни к чему не обязующих отношений он устал, довольно их было у него в жизни. Хочет стабильности, избавления от одиночества и чтобы рядом с ним была женщина, которая так же любила его и поддерживала. Эту женщину он в вас видит.

У него был неприятный опыт с женщинами, поэтому он не спешит с развитием событий. Вам придётся набраться терпения и не торопить время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На человека можно опереться, достаточно серьезный, чувства к Вам есть. Нынешний формат отношений его устраивает, к официальному браку не стремится.
Добрый день.Вы ему просто нравитесь и могут быть дружеские отношения.
Александр  вас любит и хочет  остаться с вами на всю жизнь. Но человек достаточно консервативный, ему сложно быстро принимать решение и ломать привычный образ жизни. Не надо на него давить. Он  сделаем Вам предложение, но должно  пройти  еще время.
Здравствуйте, Наталья!
С Александром у Вас будут сложности во взаимоотношениях.