странные ощущения - вопрос №205623

что делать присходят большие изменения внутри? куда то затягивает… странные ощущения на душе… очень быстрое понимание вещей… людей… тяжело жить с этим в этом мире..!!

Савина Надежда, 30.08.1987, 00:00 время, харьков

Лучший ответ по мнению автора

ван нужно уделять достаточно времени и усилий для осознования и упорядочивания новых вещей, это норма для развивающегося человека.

Для того чтоб не было тяжело жить надо не осуждать а наблюдать за окружающим миром. Осознание о понимание придут с наблюдением, имейте только терпение.

Затягивает в новое для вас, боятся не надо, это всегда было рядом с вами только вы об этом только сейчас узнали, обследуйте новое, имейте свое мнение, станьте осознаней и мудрее.

Рекомендую почитать книжку «Беседы с Богом» 1 часть  для лучшего понимания и осознавания происходящего с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, на вопрос «что делать»:
принимать этот дар с благодарностью! И обучаться его правильному пониманию и использованию!

на фразу "тяжело жить с этим":
ну это как смотреть и что замечать! Да первое мремя негатив сильннее «кидается в глаза» нежеле позитив. Но это совсем не значит что негатива больше :)
Просто он больнее, а потому заметнее. Нужно просто обратить внимание на то сколько интересных и приятных вещей вам стало заметно и порадоваться этому !!!

Света вам и Любви!!!

Это нормально, то что с вами происходит… Единственное вам нужно больше знаний обо всем этом и уметь направлять в позитив, то что рождается внутри вас… Вы дали общую характеристику… ответила в общем… Знания нужны, книги, единомышленники… научиться чувствовать себя...

Процесс интересный, но своеобразный))) Удачи вам!!!