Не могу установить Windowds 10 64-bit. Сейчас у меня 32-bit Записывал образ на флешку и ставил в биос загрузку с флешки,сохранил и перезагрузил, в итоге очень долго крутится "колесико" и - вопрос №2056909

ничего не происходит. Процессор рассчитан на 64-bit систему, оперативной памяти 4 gb. Пробовал разными программами записывать, результат один и тот же!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сделайте установку по данной инструкции и у Вас все получиться!
Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция
Уважаемый Никита .
Нет смысла Вам ставить 32 битную Винду, потому как после Обновлений она станет 64 битной .
  У меня тоже самое, попытки оставить 32 битную винду ни к чему не привели, после Обновлений она все-равно становится 64 битной.