В прошлую ночь мне приснилась рыба разного размера, она была живая и лежала в холодильнике, я ее взяла и положила в прозрачный таз с теплой водой, утром вся рыба была живая и здоровая, я ее потрогала - вопрос №2058028

600 p
после этого меня еще и затопило, была по колено в воде, которая тоже была слегка теплой. Ну потом проснулась. :) О чем может говорить такой сон?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Яркие сексуальные впечатления будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня
К прибыли и улучшению финансового благополучия, вода… будут небольшие трудности но Вы их решите.

Вас ожидает неплохая прибыль
Рыбы -к прибытию долгожданного человека, так же может говорить о беременности.Рыба в воде -хороший знак ждите хороших новостей.
Этот сон снится к беременности.
Здравствуйте.Рыба означает самое сильное жизненно процессное состояние.означает в будущем или же сейчас в ближайшее время изменения вличной жизни.которое может вылиться по разному.этот сон считается вещим и на него можно ориентироваться чтобы подготовить себя так сказать к каким то жизненным сюрпризам.Удачи вам
рыба снится к беременности или к большой прибыли… у вас скоро будет приятное удивление…
Вы на пороге больших, радикальных изменений в своей жизни. Это переходный этап из одного состояния в другое, трансформация. То, что Вы вытащили рыбу из холодильника и положили в таз с теплой водой, говорит о том, что какие-то события, которые было до сих пор в «замороженном» состоянии, начнут «оттаивать», пробуждаться и пойдет их развитие, оживление. Далее, что Вы потрогали рыбу и сразу стали погружаться в теплую воду, говорит о море хороших и светлых эмоций. Это какие-то изменения, я бы сказала, трансформация событий из одного состояния в другое. И что вода теплая, приятная рукам и ощущениям в теле, тоже великолепный знак к улучшению каких-то дел. То есть, получение прибыли во всех имеющихся смыслах. )))
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте.
Благоприятный сон-живая рыба во сне к беременности, к известности, к получению информации/новостей разного рода/рыба была разного размера/.
Быть в воде/по колено чувствовали теплую воду/сняли с себя негатив, вода смыла с вас все плохое.
Приятных вам снов!
.Еще Христос изображался рыбой на ранних фресках. Во снах рыба это символ мужчины и его силы. Холодильник-символ женщины… холодной женщины.  Таз с теплой водой — это буквально возбужденная женщина ))Затопило теплой водой-значит во сне вы возбудились и получили наслаждение. Обычно сны с рыбой и водой истолковывают как символ ожидаемой беременности… Но ваш сон скорее говорит о дневных мыслях о любви и желании телесных радостей. Что и произошло ночью во сне. И скоро произойдет и наяву.
Здравствуйте! Вы забеременеете скоро или уже....
Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Отношения, или желания, которые были как бы в замороженном виде, или не проявленном еще, вами будут притянуты!
Возникновение новых, или возвращение каких-то приятных желанных отношений, их быстрое развитие, благополучие, вероятная скорая беременность, прибыль, удовлетворенность, удовольствие — вот что этот сон показал вам, как скорую реальность!
Всего вам доброго!
И пусть всегда только хорошее сбывается у вас! Удачи и счастья!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оставляйте оценку — «лучший ответ»,  за понравившийся вам ответ.

Мы работаем для вас! Благодарю за понимание!

Добрый вечер. Ну во первых рыба во всех случаях говорит о беременности, это однозначно. Вода же, теплая это хороший знак, значит у вас будет решена какая то проблема, что вас сейчас беспокоит. Вода темная и холодная показывает отрицательные моменты в расшифровке только. Удачи вам.
Неожиданные, но приятные перемены! Какое-то яркое и запоминающееся событие
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у Вас есть какая-то мечта или давно задуманные (замороженные) планы, идеи, которые Вы хотели бы реализовать, но откладывали до улучшения материального положения. В данное время этот период настал, либо очень скоро наступит. И Ваша мечта сбудется, цели будут достигнуты, планы — реализованы. Очень хороший сон. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Был видимо какой-то период застоя. Вынашивания мыслей, идей, планов, которые просто лежали на полке. Настало время для их реализации. Вы уже готовы к переменам. Но возможно будут переживания на эмоциональном уровне (затопило).
сон говорит о прибыли, прибыль может быть материальной и нет. Рыба больше снится к пополнению в семье не обязательно беременность у вас так же может у родных по крови.