Хочу ехать заграницу. - вопрос №205851

 меня зовут Кристина. 03.04.1986 года рождения. г. Запорожье. хочу уехать заграницу! работать и жить. стоит ли мне рисковать всем?!

Ответы

Если вы намерены, уже подстраховались, и у вас есть план, куда именно ехать, место работы приблизительно знаете, хорошо себе всё представляете, то обязательно нужно ехать! Но если же вас одолевают сомнения, и ваша интуиция вам подсказывает, что лучше не стоит, или лучше не сейчас, то прислушайтесь к ней! Это очень важно. Вариантов может быть миллион, очень сложно уловить, как именно вы будете жить заграницей. Поэтому слушайте только свою интуицию. Отключите мозг, разум. И посидите прислушайтесь к ощущениям, которые будете испытывать при мыслях о жизни заграницей. И ваша душа сама даст вам ответ.

Мой авторский расклад «Ключи Судьбы», может помочь вам рассмотреть эту ситуацию… по Судьбе ли вам эта дальняя дорога....?

Ознакомьтесь в профиле с условиями, если они вам подойдут, то пишите в чат. И процетируете это ваше сообщение.