Приснилась лошадь с красными глазами.. - вопрос №2058969

Недавно приснилась лошадь со светящимися красными глазами. Просто жуть. чуть позже через день опять приснилась лошадь, но уже не такая. Приснилось, что эта лошадь подруги, мы участвовали в каких-то соревнованиях. Но через мгновения, я поняла, что эта лошадь моя, она была очень красивая, с красивой гривой и черно-коричневым окрасом. Она испачкалась сильно, и я начала ее мыть. Чтобы это значило?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны взаимосвязаны между собой и означают окончание каких-то неприятностей, и начало благополучного периода. Слушайте свой внутренний голос, — Ваши предчувствия и надежды будут оправданы. Хорошие знаки Вам идут…  Добрых Вам Снов!