Государство Израиль

Здравствуйте.меня зовут Лариса.родилась 16 октября 1958 года в Баку. С 1990 года в Израиле. Вопрос: когда я найду постоянную работу? В январе меня внезапно уволили и с тех пор не могу найти - вопрос №2059072

работу.Спасибо за ответ который очень важен для меня ведь через месяц закончится пособие по безработице.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лариса.
С нахождением наиболее подходящей работы у Вас будет складываться непросто. Шансы на быстрое нахождение выгодной работы малы.
Однако, ваши настойчивые действия окажутся удачными. И до конца этого года Вы устроитесь на довольно хорошую работу.
Только при оформлении уделите внимание точному соблюдению всех условий в контракте.