Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как подбирать одежду достаточно высокой девушке с большой грудью, чтобы не выглядеть ни бурёнкой, ни тётенькой? - вопрос №2059392

Сейчас большая грудь не в фаворе, не в моде. Спасибо заранее)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Например можно надевать юбку пышного фасона (например фасон юбка-солнце юбка-баллон), таким образом будет отвлекать от большой груди. Верхнюю одежду носить не увеличивающую форм еще больше. Вообщем стараться делать акцент больше на бедрах. С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может надо наплевать на моду и чужое мнение и одеваться как нравится Вам? Тогда и проблемы этой не будет :)
Здравствуйте.Можно подобрать под любую фигуру что идет.Нужно по фото смотреть.Так не скажешь.Пишите если что.
Высокий рост и большая грудь — это прекрасно! Что значит она не в моде? Очень даже в моде! Только у мужчин — а не на подиуме. Если хотите ее уменьшить — то есть нижнее белье, которое уменьшает грудь. Марина права, если вас смущает большая грудь — то добавляйте вниз больше объемов, пышные юбки и все такое.