Личная жизнь мужчины. Важно! - вопрос №2060074

здравствуйте, расскажите пожалуйста что происходит в мыслях мужчины относительно личной жизни, о ком думает, о чем? Есть ли в сердце кто-то? Что в личной жизни? Дмитрий 24/08/75 спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, что у Дмитрия есть какие-то давние отношения, возможно, брак. Но, как-то все очень сложно там. Чувств нет, просто привычка и тяжкие думы. Хочет отгородиться, расстаться, но пока привязан, держит себя в каких-то рамках.
За более детальной информацией обращайтесь в чат. Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Он запутался в себе, в своих чувствах.также на нем есть приворот.От этого еще могут быть пагубные привычки.
Здравствуйте, сейчас он одинок и замкнут, нет рядом женщины, но в мыслях есть, только он не знает как сделать шаг в её сторону. Всех вам благ.