Здравствуйте, приснился сон, якобы со мной общается какой-то парень, он на машине все дела, ну я и с ним общаюсь, но всегда и везде появляется - вопрос №2060157

бывший молодой человек, везде лезит, он пытался все узнать про этого парня, пробивал все про него… в конечном итоге он его чуть не убил… это было как в фильме… бывший через всю лестницу бежал за этим парнем с писталетом а тот убегал от него и кричал «я забрал у тебя семью, девушку» что-то такое… но он его не убил… их успокоили какие-то девушки… бывший ушел с 2 девушками а тот с блондинкой..Лестница была долгая… к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот сон означает, что бывший на самом деле следит тайно за Вашей жизнью и появление у Вас молодого человека (а также Ваши успехи) будет воспринимать очень ревностно.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего прошлого, у Вас за спиной (негласно), вмешивается в Ваши дела и отношения с другими людьми, а также интересуется событиями Вашей жизни, что может негативно сказаться на положительном развитии какой-то ситуации. Добрых Вам Снов!