Я, Семенова Оксана Сергеевна (девичья фамилия - Бакунина) родилась 13 апреля 1970 году в 16.55 в городе Сургуте. Мой вопрос: что мне ожидать в ближайшее 2 месяца в карьере и любовных отношениях? Спаси - вопрос №2060341

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 2 месяца вам ожидать по  карьере  продвижение-в ноябре месяце.В личном  пока -друзья… знакомые… обьявятся старые  знакомые… с которым придется вести разговор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
в личном показан мужчина, но развитие с ним слабое. Что то мешает отношениям. В карьере-без особых изменений до конца года.