Тюрина елена сергеевна 18.08.1992 Что меня ждет в личной жизни ближайшие пол года... Забеременею ли я? или моу ли быть уже беременной? - вопрос №2060479

Лучший ответ по мнению автора

Вы родите в 26 лет.у вас будет мальчик.А в ближайшие пол года вы встретите  мужчину  у вас с ним будет  бурный роман… но  чуть позже у вас будет встреча с молодым человеком… впоследствии вам придется делать выбор… У вас будет все  быстро… свадьба… замужество… и рождение  ребенка.Удачи вам.