Здравствуйте,как у меня сложатся отношения с Константином 01.02.1971,Архангельск,я Светлана 26.02.1975,Архангельск,В 8ч.45м.? - вопрос №2060592

Ответы

Здравствуйте, Константин подходит вам и имеет высокую степень совместимости, но девушка которая им так же интересуется уведет его в момент, когда отношения будут на пределе.
Ее конечно еще можно полностью устранить, но решать только вам.