Помогите решить по Школьной математике!!!Очень надо! - вопрос №206079

Ребята пожалуйста помогите кто может решить вот эти задания)) буду очень признателен! уже 4 года как математику непроходим, надо решить, а я все забыл как делается) мне нужен просто правильный ответ без решения! заранее спс.<br />Вот собственно сами задания!<br />1.

 2.

 3.

 4.

<br />5.

 6.

 7.

 8.

 9.

 10.

 11.

 12.

 13.

<br />Еще раз заранее огромнейшее человеческой спасибо! :bi: <br /><br />

Ответы

Ответ на 2 вопрос -1020. Задание объемное и делать бесплатно...