Толкоание снов - вопрос №206103

Здравствуйте.эксперитыРастолкуйте сон.Моей старшей дочери приснлся отчим(мы в разводе)моет полы в каком-то помещении.а она стоит рядом.А поодаль стоят её свёкор со свекровкой и что-то про него говорят.А она ему горовит:«Слушай про тебя говорят»

Ответы

Здравствуйте! У отчима могут быть проблемы со здоровьем… не очень хороший сон..