Прошлая жизнь и предназначение - вопрос №206107

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, кем я была в прошлой жизни и когда это было. Почему-то мне кажется, что была мужчиной, причем презрительно отзывающимся о женщинах. Думаю, что воплощение в женском теле сейчас — это что-то вроде наказания. У меня мужской характер, стиль одежды, общения… Меня раздражает, если не сказать, бесит, когда передо мной открывают дверь, пропускают вперед. Я и сейчасне принимаю и не люблю себя в своем теле, и оно отвечает мне тем же — у меня явные гинекологические и гормональные проблемы, но по врачам не хожу и ничего не делаю… Я до сих пор не нашла себя и свой путь. Каково мое предназначение в этой жизни? Что я должна сделать? Юлия 16.05.1985

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте! В одном из прошлых воплощений вы жили в каком-то племени, на островах… У вас был муж и трое детей.По тем меркам вы ни в чем не нуждались, у вас был стабильный быт и прочная семья, крепкое здоровье.

Поскольку в прошлом воплощении у вас все было, то в этой вы можете быть лишены того, что у вас раньше было в избытке..

Вам нужно реализоваться в карьере, много учиться и совершенствоваться, потому что в прошлом воплощении вы этого не сделали..

Здравствуйте!

Совершенно очевидно, что первое, что Вам необходимо сделать — это примириться с собой и со своим телом.

Но прежде подумать, зачем оно Вам дано. Поверьте, если Вы просто «презрительно отзывались о женщинах» вряд ли бы Вы довели себя до такого состояния.

А вот насилие над женщинами в прошлых жизнях — это один из самых вероятных вариантов.

Чем больше Вы будете отрицать себя, тем больше Ваше тело будет предъявлять на Вас права и эту битву с таким настроем Вам не выиграть.

В мире всего две энергии — женская и мужская, и только их сочетание может рождать жизнь, энергию и т.д. И это две совершенно равнозначных силы — никакая из них не лучше и никакая из них не хуже.

Подумайте об этом.

Дай Вам Бог сил и мудрости выйти на правильный путь и не разрушить не только эту жизнь, но и последующие.

В какдом из нас есть одновременно и мужская и женская энергетика, у женжин немного больше женских а у мужчин немного больше мужских. Суть человека это Монада, мужская энергия в «таеце» с женской. При воплощении одна из них фоплощается а другая ведёт её с тонкого, помогает с тонкого. Путенец тут не бывает, женская не воплощается в мужскую и мужская в женщину. Бывает лишь искажения, например муж гомосексуал, женщина с мужским характером...

Всё можно исправить, своё тело плюбите и она ответит взаимностью, а также могу помочь стать женщиной, исправить отношения, гормональный фон,… обращайтесь

По мнению автора лучший ответ отсутствует.