Здравствуйте. Может кто из экспертов сможет разьяснить такую ситуацию : Несколько раз гадал на Рунах на ситуацию. - вопрос №2061655

Выяснил благоприятный «вариант» решения задачи и что будет благоприятный результат. В назначенный день с утра «пошли нехорошие знаки»: перед выходом пошел дождь, сильно споткнулся и т.д. Но я подумал — Руны указали на лучший способ, поэтому на знаки обращать внимания не будем. Результат — получилось всё очень и очень плохо. Может кто подскажет — что я не так сделал? Как так может быть? Спасибо.
P.S. как сказал домовёнок Кузя в мультике: «Беда-беда, огорчение»…

Дополнение автора от 01.08.16 12:49:48
Дополнение: Я обычно задаю Рунам вопрос: «Будет ли благоприятным решение задачи <так и так>».
В следующее гадание вопрошаю следующий вариант.
Так правильно?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Что значит выяснил" благоприятный вариант"? Возможно не так задали вопрос или не так прочитали руну?
Доброго дня.
Вы кидаете руны для ворожбы, я правильно понимаю? Случались ошибки ранее при ворожбе? Если да, то скорее всего руны просто молчат в силу каких то причин связанных с Вами. Если ранее руны отвечали на Ваши вопросы, а сейчас не ответили, возможно дело в неправильном их чтении с Вашей стороны.
Дело скорее не в том в какой последовательности задан вопрос а как сформулировать. Руны тонкий инструмент необходимо смотреть в совокупности. Если вытаскивали одну руну толковать нужно предельно осторожно