Разведемся ли мы с мужем? Я хочу ребенка в будущем, а он нет, мы в тупике, он сейчас думает какое решение ему принять, я не хочу что бы мы развелись, - вопрос №2061701

Марина- 26.02.1982, где то 16-18 часов, Алексей -12.11.1979, время не знаю. Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

В ближайший год развода между Алексеем и Мариной не будет. Возможна беременность и счастливая семейная жизнь. Если не было свадьбы, то она будет.