Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Ушёл муж из семьи после 20 лет брака. Узнала что любовница к которой он ушёл сделала отворот от семьи и приворот - вопрос №2061774

его на кладбище. Приблизительно знаю время когда она это делала, так как он реально метался, а потом ушёл совсем. К детям вообще не приходит и не интересуется ими.Хотя раньше очень их любил и практически облизывал их и баловал.То есть отвернулся в одночасье. Есть ли среди вас опытные маги которые смогут мне помочь?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день… Ищите там хорошего специалиста… который.вам все сделает  в реале вам  именно в вашем случае… так надо.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA