Вернется ли мой муж в семью?vip вопрос бесплатный - вопрос №2061838

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина. По энергии вашего вопроса можно сказать, что вы и переживаете и одновременно злитесь на своего мужа. Вы как будто растерянных сейчас. Чувства у обоих есть. В ваших отношениях это еще не конец. Осенью возможно примирение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно его фото. так ощущается, что да, еще это не конец.
Желательно еще ваши данные рождения.Удачи вам
Здравствуйте, шансов мало.Нужно по фото просмотреть еще, возможно можно что-то сделать.Удачи Вам!
Здравствуйте, связь почти разорвана, но она еще есть, времени не много, можно попытаться вернуть мужчину, пока не поздно. Обратитесь за консультацией. Удачи Вам!