Как отвлечь мужа? - вопрос №206203

Как отвлечь мужа от грустных мыслей? Опрокинули с работой, что-либо сделать он сможет только в понедельник, уже и планы наметил, а сейчас сидим без зарплаты, Я его отвлекаю как могу, а он всё в себе… То как рыкнет ни с того ни с сего, то кулаком в подлокотник дивана… Я беременная, боюсь что-нибудь не так сделать, он на меня крикнет,и Я сразу в слёзы, а знаю, что ему от етого только хуже будет… Помогите!

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана!

Ничего особенного вам делать в такой ситуации не надо.Вы есть у вашего мужа вы  вместе ждете  ребенка.И это замечательно для вас обоих.

Поддержать конечно можно своей верой в него, спокойным любящим взглядом, без нагнетания тревоги.

Возможно ему надо побыть одному, чтобы собраться подумать сделать выводы.

Если вы не заняты, просто выходите на прогулку, можно и одной. Пофантазируйте и приготовьте, что-нибудь на ужин простое, вкусное, любимое.

Ситуация обязательно скоро измениться.

С уважением.

 Возможно всё наладиться, Бог щедр в своих подарках. Но вот как раз жизнь и показывает, что сами люди мало что могут, какими бы умными они не были. Самое время задуматься о роли Творца в вашей жизни и прибегать за помощью именно к нему а не к суеверию и ложной религии. Можно ближе познакомиться с Богом через Библию и мою помощь, узнать о его прекрасных намерениях и он дарует мир в сердце. Вы будите смело смотреть в будущие.

Я думаю, что его трудно отвлечь, потому что он глава семьи, он должен  размышлять откуда получать заработок. Его очень волнует, что Вы сидите без зарплаты. Вы главное себя берегите и по мелочам не будьте такой чувствительной. Зачем Вам эти слёзы! Вы же мамой скоро станете! Дай Бог Вам много-много-много здоровья! Всё обязательно станет на свои места:)

                                                                 Всего наилучшего:)

Перед Вами интернет, где выставляются вакансии. Поищите работу на сайте своего населенного пункта, города, области, думаю, все будет нормально. Удачи.