Добрый день, хочу сменить видеокарту на MSI PCI-Ex Radeon HD 6670, проблема в том, что мой блок питания на 350W, а карточка требует мин. 400, будет ли стабильно работать система при смене видеокарты? - вопрос №2062270

Характеристики — проц. amd phenom x3 8750 2.4 ггц, 4 гб ОЗУ, 1трб HDD, мать вроде socet am2 (старенькая), видеокарта сейчас gt 8500 512 mb

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет. При нагрузках компьютер будет перезагружаться. Будет не хватать мощности.
Блок питания желательно брать с запасом. Например 500вт