Здравствуйте, уважаемые эксперты. От меня ушёл муж, есть маленький ребёнок.Официального развода не было и чувства мои не угасли, но надежда на восстановление семьи минимальная. Скажите, пожалуйста, - вопрос №2062352

выйду ли я ещё раз замуж и примет ли этот мужчина моего ребёнка как своего? Марина 10.01.81
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а мужчина вас ждет впереди хороший: серьезный, при власти, при уважении… И свадьба будет… И много поездите благодаря ему, много повидаете… Все хорошо будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! Вы выйдете замуж, но через 3-5 лет, мужчина примет вашего ребенка как своего.