Почему мне не судьба была быть кем-то в шоу-бизнесе? Так хотелось и хочется,что везде в этой сфере встречаю тупик..хоть и внешность есть.. - вопрос №2062458

А в обычной сфере в серой массе не могу, все время меняю и меняю места работы… и к 30ти я никто еще..
Павлова Арина Александровна 27.11.1987 рожд в 20.45 в г.Колпино Лен.обл
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.развивайте свое творчество.Именно там вы найдете призвание и популярность.

@ SOFIA CHERNAYA