Что меня ждет в будущем - вопрос №206252

Здравствуйте, глубоко уважаемые эксперты! Мне очень нужна Ваша помощь!

В данный момент меня совсем не устраивает личная жизнь, поэтому очень бы хотелось узнать в какое время у меня появится своя семья, когда я выйду замуж и обзоведусь детьми? Меня зовут Екатерина, дата моего рождения — 23.07.1988, время — точно не помню с 9.30 до 9.50, место — с. Гридино, Карельской АССР.

Огромное спасибоза ответ, за Вашу помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты не видят препятствий для достижения замужества, будет у вас брак за очень удачного мужчину, переезд идет, и смена жизненного цикла. Ребенок. Ждите перемен в течение 6 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Екатерина.

Семья и дети будут можете в этом плане даже не переживать.

Замужество в сроке 2 лет +- 3 месяца.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

у вас личная и семейная жизнь вплне благополучно.Только не спешите.

В пределах 3 лет у вас будет семья

@ SOFIA CHERNAYA