Здравствуйте.Новые материнская плата MSI H110 PRO-VD и процессор i3-6100 с боксовым кулером,оперативная память DDR4 на 4Г,блок питания старый - вопрос №2062857

POWERMAN на 350W.Видеокарта используется встроенная.При включении игр и(или) каких-то тяжелых программ происходит выключение и перезагрузка.Блок питания взят со старого рабочего компьютера.Может старый блок, срок работы которого лет 5-7, стать причиной сбоев?
2 ответа

Ответы

Первое похоже что БП не тянет вашу конфигурацию, второе — перегрев не смотрели, может процессор перегревается? Также, отключите автоматическую перезагрузку системы в случае сбоя, если перезагрузка не аппаратная,будет синий экран с кодом ошибки. Далее — гугл или сюда пишите.Всегда подскажу.

Процессор i3-6100 для тяжелых игр слабоват .
Оперативная память для тяжелых игр 4 Гб очень мало .
БП старый подключили, питание достаточное не даст.