Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, позавчера пропал щенок! - вопрос №2062925

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, позавчера пропал щенок! В Воскресенье 31 июля пошли гулять с дочкой в парк, с нами был щенок, которого взяли месяц назад специально для дочки. Пока поправляла дочке панамку. Щенок куда-то исчез из виду. Где искать, что делать? Может сам придет, не далеко от парка живем. Дочка очень переживает.
Помогите, пожалуйста, скажите, кто, что видит. Может его машина сбила?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Нет, щенка машина не сбивала.Щенок живой и скоро вы его найдете. Сам домой не придет. Вам нужно его искать. Рядом с ним виден какой-то седой человек среднего роста. Щенок находится где-то, или возле, или в каком-то светлом, не высоком здании, а рядом стоят высокие здания желтого с красным  цвета. Там спросите. Если нужен будет более подробный просмотр обратитесь ко мне в чат.С ув. Азарина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Щенок найдётся, есть вероятность что сам прийдёт домой или найдёте не далеко от дома. Активно ищите его. Он жив, но он скулит, плачет, страшно ему, есть незначительные повреждения на мордочке.