Республика Башкортостан

Кто может помочь в написании кассационной жалобы по прецедентному, гражданскому делу о защите прав потребителя банковских услуг, В рамках международного права? - вопрос №2062926

Пишите в личные сообщения. Все документы у меня на руках. Ситуацию объясню. Возможно договоримся и о представительстве в суде.

Ответы

Здравствуйте!
Я могу помочь.
У меня большой опыт в написании процессуальных документов.
Я отлично разбираюсь в международном праве.
Это моя основная специализация.