Добрый день! Скажите есть ли совместное будущее у Анна 27.03.1992 и Ярослава 5.06.1990? - вопрос №2063262

7 ответов

Ответы

Здравствуйте! Совместимость 79%. Брак возможен.
Всех благ!
Доброго дня.
К сожалению нет. В настоящее время отношения довольно не однозначные и не ведут к браку. Много трудностей в отношениях и нестабильности. К тому же Ярослав в настоящий момент не готов к серьезным и прочным отношениям.
Добрый день на данном этапе Ярослав еше думает о своей прошлой девушке, которая постоянно с ним рядом.
Здравствуйте.
Да, совместное будущее есть. Однако, предстоящие полгода окажутся непростыми для партнеров. Будут возникать различные сложности в отношениях.
В паре взаимные чувства и сильное притяжение друг к другу, чтобы сохранить гармонию в отношениях, Анне необходимо быть терпимее, не давить на Ярослава, совместное будущее  возможно. Всего доброго!
Очень тяжело отношения строятся — втречи-разлуки… Совместное будущее если и сложится, то очень много сложностей возникнет по ходу.
Желаю удачи! Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте.
Да-эти люди совместимы!