линия жизни - вопрос №206370

ЗДРАВСТВУЙТЕ я в панике у моего 3х месечного сына на левой руке линия жизни прервана что бы это значило помогите пожалуйста 09.11.2011.21.30 Гаджиево Мурманской обл Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ничего страшного, если на правой руке все нормально. Но даже если на обеих руках была бы такая картина — все равно до 21 года на судьбу это не указывает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Линии рук формируются на протяжении всей жизни. Тем более в таком возрасте обращать внимание на подобное не стоит. Меньше беспокойтесь на эту тему и больше тепла и позитива!

Здравствуйте, в этом возрасте линии еще не сформированы, их нет смысла досконально изучать. Показателей на преждевременную смерть у ребенка нет. Не пугайтесь. В течение жизни линии будут меняться еще не один раз. Даже после 21 года, в зрелом возрасте