Когда я выйду замуж? Анна 26.08.1989 Спасибо за ответы! - вопрос №2063705

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Замуж Вы выйдете в 2017 году. Брак будет удачным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ближайшее время брака не просматривается, возможно что то мешает…
Здравствуйте. Замуж вы выйдите в 2018году.
Да… вы  выйдете замуж… в  28-29  лет.
Здравствуйте. брак в течении 2 лет. но мне идет гражданский, брак с кольцом поздновато, мужчина вышел по судьбе, высокий темненький
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что в течение полугода пойдут улучшения в личной жизни, не бойтесь побыть одна какое-то время.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации