что мне мешает добиться успеха в торговле и добьюсь ли я его Дата рождения:1987-03-24 - вопрос №2064013

Ответы

Здравствуйте.
Как показали Знаки малого предварительного расклада, у Вас есть возможность стать успешным в сфере торговли. Однако, ваши неудачи объясняются несколькими причинами. Первая — совершенные ошибки. Из-за неправильных действий. Вторая причина — проблемы в вашей энергетике.
Обе проблемы решаются. Только для этого требуется помощь опытного эксперта.
Здравствуйте, денежный канал нужно налаживать.Подробнее по фото можно просмотреть.Удачи Вам!
У вас нет  открытого пути к деньгам. Более того вы сами по себе не очень удачливый человек от рождения. Я думаю если прибегнуть к некоторым магическим манипуляциям, то вполне можно это исправить. Я бы порекомендовала вам сделать магиского торгового помощника. Хорошая эффективная штука. Три года работает как часики, вполне можно за это время  встать на ноги и  развить  то что стоит на месте, а дальше уже можно по ситуации, либо поддел, либо поймете, что все и так самостоятельно двигается.
Ваша проблема в высоких ожиданиях. Шанс добиться успеха есть, если вы будете терпеливо развиваться, не помешают даже какие то новые знания, обучение. знаете, есть всякие маркетинговые хитрости, которые возможно стоит вам изучить. Совет карт — не лезть из кожи вон, а спокойно идти к своей цели, верить в себя и тогда постепенно добъетесь успеха.
Здравствуйте, по моим картам неправильно выбранная деятельность, направление в торговле. Вам нужно будет менять его, тогда вы найдете себя и получите славу и богатство. Если ничего не менять, то уйдете из этой ниши сами в течение 6 месяцев

Здравствуйте!

Успеха вы можете добиться, но… не в сфере торговли. Это не ваша сфера от слова «вообще»: возможно, придётся поучиться, чтобы овладеть новой профессией, но в торговле — что бы вы ни делали, дела не будут идти хорошо.