Здравствуйте. Хотелось бы изменить немного свой образ. Хочу сделать стрижку, но не знаю, какая подойдет, т.к. волосы тяжелые. Подскажите, что можно сделать, может стоит поменять цвет волос. Краской - вопрос №2064063

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
никогда не пользовалась. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.
Не советую стричься, сделайте обрамление возле лица, ступенчатые пряди.
Волос смотрится-шикарно и будет жаль его резать.
Можно сделать -колорирование, отдельные окрашенные пряди-будут на волосах!
Красоты вам!