Добрый вечер Мария. Меня зовут Юлия. Я живу в городе Коломна московской области. Я Дева. Я живу с Богом и пишу стихи. Найдите меня в Facebook. Юлия Болобнева. Я люблю людей и все, что меня окружает. - вопрос №2064285

Но. Я встретила год назад человека после своего развода в тяжелом длинном браке. и благодарю Бога. Я люблю этого человека и знаю, что чувство взаимно. но он живет в Бейруте, хотя русский. Много лет жил в Москве. Он много для меня значит. Я молюсь о его здоровье. И очень хочу быть рядом. время пришло. Мы Девы целенаправлены. Но я доверяю Богу. Хотя, звезды для меня имею значение. Я общалась с Анастасией Якуба, но потеряла ее. Мне важно знать, что меня ждет. Дата рождения:1309-19-64

Ответы

не совсем понятен вопрос.   В каком плане-что ждет?- в отношениях с этим мужчиной?